Поставка столового яйца первой категории (С1)
Начальная цена70 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265275
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 105 "ДЮЙМОВОЧКА" Г. ОРСКА"
ИНН-КПП
5614015657 - 561401001
ОГРН
1025601931046
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 6А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, ЗД. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
462428, Оренбургская область, г. Орск, ул. Васнецова, дом 6 «А»
Контакты
Искяндарова И. А., +7 (3537) 376707, douorsk105@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 000 Штука | 11,67 ₽ | 70 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения