ОКПД2 42.22.22.110 Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по монтажу волоконно-оптической линии связи, переустройству участка высоковольтной линии 6кВ и переносу высоковольтной линии 6 кВ в рамках реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0589-КС ДОХ-2026-УСГС)
Начальная цена9 813 600 ₽
Обеспечение заявки313 266,66 ₽
223-ФЗ
Документы
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК.docxУведомление о внесении изменений от 13.08.2026.docПриложение №2к ДоЗ_ПД.docxПриложение №1 к ДоЗ_ТТ.docxПриложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложения№1-10 к ТТ.rarПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxДоЗ Запрос котировок (0589-КС ДОХ-2026-УСГС).docПриложение № 10 к ДоЗ_Форма заявки на аккредитацию.rarПротокол ЗК_1_переносФорма КП и Структуры НМЦ.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265286
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Финогенова М. П., +7 (914) 7701642, oot-usges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 9 813 600 ₽ | 9 813 600 ₽ |