Лот № 22_26 «Поставка пенообразователя целевого назначения для тушения нефти и нефтепродуктов»
Начальная цена587 940 ₽
223-ФЗ
Документы
5.1 Приложение к договору №1-Спецификация.xlsx2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx5.2 Приложение к договору №2-Условия обеспечения договора.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx1. Извещение о закупке.docx8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265287
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО НПП "ВЛАДПОРТБУНКЕР"
ИНН-КПП
2540016136 - 254001001
ОГРН
1022502266280
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Стрельникова, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 38
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП»
Контакты
Красавина Е. М., 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Килограмм | 195,98 ₽ | 587 940 ₽ |