Поставка и монтаж сплит-системы кондиционирования воздуха
Начальная цена254 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265288
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МФЦ РС(Я)"
ИНН-КПП
1435218580 - 143501001
ОГРН
1091435007091
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Аммосова, д. 18, кв. 21, дом 18, офис (квартира) 21
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. АММОСОВА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), Хангаласский район, г. Покровск, ул. Орджоникидзе, д. 53А
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж сплит-системы кондиционирования воздуха 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Условная единица | 254 530 ₽ | 254 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения