Поставка газов
Начальная цена229 384,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616265297
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ИЛИ ООО "КЭСКО"
ИНН-КПП
2466229600 - 245801001
ОГРН
1102468021787
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, дом 10
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г.. СОСНОВОБОРСК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 28, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черненко М. В., +7 (391) 2286207, доб.: 2324, mchernenko@kraseco24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водород, аргон, газы инертные, азот и кислород 20.11.11 Водород, аргон, газы инертные, азот и кислород | 1 Условная единица | 229 384,46 ₽ | 229 384,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения