Папка уголок
Начальная цена300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265318
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЁША"
ИНН-КПП
1619006218 - 161901001
ОГРН
1131675001006
ОКАТО
92256000000
Почтовый адрес
422080, Респ. Татарстан, р-н. Тюлячинский, с. Тюлячи, ул. Малая Нагорная, зд. 2А, дом 2А
Местонахождение
422080, Р-Н ТЮЛЯЧИНСКИЙ, УЛ МАЛАЯ НАГОРНАЯ, С ТЮЛЯЧИ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракту
Контакты
Шарафиева Г., 88436021536, ooomesha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 12 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения