Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в виде рекламных роликов на рекламных конструкциях
Начальная цена573 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265333
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК НСО "НОВОСИБИРСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
5406018199 - 540601001
ОГРН
1035402464569
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область, Новосибирск город, Красный проспект, дом 32
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по размещению рекламно-информационных материалов оказываются на рекламных конструкциях, которые должны располагаться на территории г. Бердска Новосибирской области в соответствии с условиями, предусмотренными в п. 4.2 Описания предмета закупки (приложение 1 к извещению).
Контакты
Терешкова А. В., 73833732643, pnyu@phil-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение РИМ в виде рекламного ролика (цифрового постера) - Размер цифрового экрана не менее 5,12м*2,88м. Продолжительность ролика – не менее 5 сек. Размещение РИМ в виде рекламного ролика (цифрового постера) должно о... 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 9 Месяц | - | - |
| 2 | Размещение РИМ в виде рекламного ролика (цифрового постера) - Размер цифрового экрана не менее 4,8м*2,88м. Продолжительность ролика – не менее 5 сек. Размещение РИМ в виде рекламного ролика (цифрового постера) должно ос... 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 9 Месяц | - | - |