Посуда и кухонный инвентарь в ГАУЗ СО «ДГКБ №9»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265335 опубликован 05.08.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена472 286 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265335
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 18:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"

ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, 51
Контакты
Смолина Анна Рашидовна, 83432158518, zakup@hospital9.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля 1,5 л
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
22 Штука--
2
Кастрюля 2,5 л
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
12 Штука--
3
Кастрюля 3 л
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
11 Штука--
4
Кастрюля 5 л
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
15 Штука--
5
Кастрюля 9 л
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
15 Штука--
6
Кастрюля 12 л
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
9 Штука--
7
Тарелка обеденная (для вторых блюд)
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
950 Штука--
8
Тарелка глубокая (для первых блюд)
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
950 Штука--
9
Стакан граненый
23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла
1 380 Штука--
10
Стакан пластиковый
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
100 Штука--
11
Ложка столовая
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
300 Штука--
12
Поднос
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
40 Штука--
13
Доска разделочная
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
60 Штука--
14
Ведро с крышкой 12 л
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
24 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму