Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265341 опубликован 05.08.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена637 719,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265341
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации и договором
Контакты
Полянская О. М., 83436324948, olga_art66@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисель
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
80 Килограмм--
2
Яйцо
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
8 640 Штука--
3
Печенье
10.72.12.120 Печенье сладкое
80 Килограмм--
4
Дрожжи сухие
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
1,2 Килограмм--
5
Сахар песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
800 Килограмм--
6
Масло растительное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
280 Килограмм--
7
Сок
10.32.19.110 Соки из фруктов прочие
520 Литр; кубический дециметр--
8
Компот (сухофрукты)
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
480 Килограмм--
9
Шиповник
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
80 Килограмм--
10
Консервированный зеленый горошек
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
160 Килограмм--
11
Огурцы консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
120 Килограмм--
12
Томатная паста
10.39.17.112 Паста томатная
120 Килограмм--
13
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
174,8 Килограмм--
14
Чай
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
40 Килограмм--
15
Кофейный напиток
10.83.12.110 Заменители кофе
40 Килограмм--
16
Соль йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
200 Килограмм--
17
Макароны
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
400 Килограмм--
18
Пряники
10.72.12.112 Пряники
120 Килограмм--
19
Лавровый лист
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,83 Килограмм--
20
Укроп сушонный
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
0,83 Килограмм--
21
Уксусная эссенция
20.14.32.121 Кислота уксусная
2,88 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения