780-2026-0078.Поставка Дефектоскопа магнитопорошкового МД-12 ПС.

Открытый запрос котировок № 32616265345 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена271 733,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616265345
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ЛОКОМОТИВ"

ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 47, строение 32. Поставщик вправе осуществить доставку собственным транспортом либо с привлечением перевозчика, в том числе с использованием терминала ООО «Деловые Линии» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 45, корп. 2, в качестве промежуточного пункта перевозки.
Контакты
Резванова Ю. В., +8 (812) 7020138, lokgz@kzgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы магнитного неразрушающего контроля
26.51.66.123 Приборы магнитного неразрушающего контроля
1 Комплект271 733,33 ₽271 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы