оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в
Начальная цена1 120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265349
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КСПП "ОХТИНКА"
ИНН-КПП
7806345677 - 780601001
ОГРН
5067847397162
ОКАТО
40278561000
Почтовый адрес
195176, г. Санкт-Петербург, ул. Львовская, д. 5, офис. 1, дом 5, офис (квартира) 1
Местонахождение
195176, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЛЬВОВСКАЯ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гехаев Р. М., +8 (812) 2910706, urist@ohtinka.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 93 333,33 ₽ | 1 120 000 ₽ |