Поставка кулинарных изделий (сэндвичей) для обеспечения объектов ТБО Амурской области

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265350 опубликован 05.08.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена3 485 714,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265350
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"

ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- Амурская область, г. Свободный, Бузулинское шоссе, д. 6; - Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 158.
Контакты
Подгорная Л. А., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булочные изделия недлительного хранения
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
30 000 Штука116,19 ₽3 485 714,29 ₽