РКСМ-1879 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда на выполнение строительно-монтажных работдля нужд ООО «Самарские коммунальные системы»
Начальная цена73 907 833,5 ₽
Обеспечение заявки3 695 391,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616265351
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САМАРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
6312110828 - 631601001
ОГРН
1116312008340
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443056, Самарская область, город Самара, ул. Луначарского, д. 56
Местонахождение
443056, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями закупочной документации
Контакты
Никитина Т. Л., +7 (495) 7833233, TNikitina@roscomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | - | - | 73 907 833,5 ₽ |