Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: МНН Аторвастатин
Начальная цена32 098,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265353
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
623957, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова,110, В соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Аторвастатин 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму