Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена208 147,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265357
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАВДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6676002804 - 667601001
ОГРН
1146676000360
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623957, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Лермонтова, д. 110, дом 110
Местонахождение
623957, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВДИНСКИЙ, Г.. ТАВДА, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
623957, Свердловская область, г. Тавда, ул. Лермонтова,110, в соответствии с Приложением №3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Царегородцева Т., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карведилол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Линезолид 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 300 Упаковка | - | - |
| 4 | Доксициклин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Клопидогрел 21.20.10.131 Антикоагулянты | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Ривароксабан 21.20.10.131 Антикоагулянты | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | Фуросемид 21.20.10.143 Диуретики | 300 Упаковка | - | - |
| 8 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 50 Упаковка | - | - |
| 9 | Моксонидин 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 150 Упаковка | - | - |
| 10 | Норэпинефрин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 Упаковка | - | - |
| 11 | Периндоприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | - | - |
| 12 | Соталол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 25 Упаковка | - | - |
| 16 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму