поставка бытовой техники (холодильник)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265361 опубликован 05.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена30 882,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265361
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУ АО БЦПД "РАДУГА"

ИНН-КПП
2804022343 - 280401001
ОГРН
1262800000924
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676854, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Производственная, зд. 11
Местонахождение
676854, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
676854, Амурская область, городской округ город Белогорск, город Белогорск, улица Производственная, владение 11
Контакты
Приходько И. С., 74164159670, gou-shcola20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
холодильник
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука30 882,25 ₽30 882,25 ₽