Поставка бурого угля марки 2Б, с доставкой железнодорожным транспортом Забайкальской ж/д
Начальная цена4 172 462 ₽
Обеспечение контракта208 623,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265365
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 04:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГИЯ ХОЛБОН"
ИНН-КПП
7500030052 - 750001001
ОГРН
1257500005168
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д.32
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, ст. Шилка-товарная, Заб. жд.
Контакты
УВАРОВА Е. С., +7 (3022) 218416, holbon@aoenergy.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.10 Уголь бурый (лигнит) | 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 960,66 ₽ | 4 172 462 ₽ |