Поставка воды питьевой

Запрос котировок в электронной форме № 32616265367 опубликован 05.08.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена548 335,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265367
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Ханова Н. Н., 73432669721, khanovann@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая без газа объем не менее 0,5л и не более 0,6л
36.00.11.000 Вода питьевая
9 000 Штука--
2
Вода питьевая без газа объем 1,0 л
36.00.11.000 Вода питьевая
2 010 Штука--
3
Вода питьевая без газа объем 1,5 л
36.00.11.000 Вода питьевая
2 010 Штука--
4
Вода питьевая без газа объем 5,0 л
36.00.11.000 Вода питьевая
1 215 Штука--
5
Минеральная вода объем не менее 0,5л и не более 0,6 л
36.00.11.000 Вода питьевая
1 296 Штука--
6
Минеральная вода объем 1,0 л
36.00.11.000 Вода питьевая
624 Штука--
7
Минеральная вода объем 1,5 л
36.00.11.000 Вода питьевая
1 008 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы