Поставка строительных материалов для Саратовских РС (266413/38)
Начальная цена646 580,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265368
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Трушина А. С., +8 (8452) 674276, as.trushina@rossetivolga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка строительных материалов для Саратовских РС (266413/38) 22.19.20.111 Смеси резиновые | 2 601 Погонный метр | 248,59 ₽ | 646 580,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения