Право заключения договора на поставка запасных частей для грузовых автомобилей "КАМАЗ", спецавтомобилей на шасси "КАМАЗ"
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265369
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Андронова С. А., 78153273181, SoAAndronova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 982,8 ₽ | 3 982,8 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 849,05 ₽ | 5 849,05 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 451,12 ₽ | 6 451,12 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 910,15 ₽ | 2 910,15 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 169,34 ₽ | 27 169,34 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 836,23 ₽ | 76 836,23 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 313,69 ₽ | 8 313,69 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 698,47 ₽ | 8 698,47 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 269,3 ₽ | 6 269,3 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 472,24 ₽ | 472,24 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 308,05 ₽ | 1 308,05 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 967,91 ₽ | 1 967,91 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 842,72 ₽ | 18 842,72 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60,51 ₽ | 60,51 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 165,09 ₽ | 165,09 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 95 326,82 ₽ | 95 326,82 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 161,86 ₽ | 4 161,86 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 584,83 ₽ | 21 584,83 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 903,67 ₽ | 14 903,67 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 672,46 ₽ | 61 672,46 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 376,03 ₽ | 27 376,03 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 505 925,61 ₽ | 505 925,61 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 657,45 ₽ | 9 657,45 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 464,44 ₽ | 11 464,44 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 316,13 ₽ | 3 316,13 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 527,12 ₽ | 3 527,12 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 768,45 ₽ | 6 768,45 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 459,06 ₽ | 1 459,06 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 222,15 ₽ | 222,15 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 536,95 ₽ | 4 536,95 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 004,67 ₽ | 26 004,67 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 405,19 ₽ | 27 405,19 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 851,19 ₽ | 10 851,19 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 191,33 ₽ | 1 191,33 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 864,76 ₽ | 3 864,76 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27,91 ₽ | 27,91 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27,73 ₽ | 27,73 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 837,08 ₽ | 837,08 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 92,62 ₽ | 92,62 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 014,61 ₽ | 2 014,61 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36,92 ₽ | 36,92 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 299,74 ₽ | 299,74 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 261,37 ₽ | 261,37 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26,9 ₽ | 26,9 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 718,37 ₽ | 718,37 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 208,84 ₽ | 208,84 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 981,43 ₽ | 981,43 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 079,42 ₽ | 2 079,42 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 156,6 ₽ | 156,6 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 203,68 ₽ | 203,68 ₽ |