Поставка товара (ученическая мебель)
Начальная цена173 050,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265375
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЮГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
5948016699 - 594801001
ОГРН
1025902396915
ОКАТО
57230867001
Почтовый адрес
614534, край. Пермский, р-н. Пермский, п. Юг, ул. Ленина, д. 90, дом 90
Местонахождение
614534, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. ЮГ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
614534, Пермский край, м.о. Пермский пос. Юг, улица Ленина, дом 90
Контакты
Ветрова Ю. С., 83422978105, yugovskaya@sosh.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму