Поставка фруктов свежих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265378 опубликован 05.08.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена280 747,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265378
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
198 Килограмм--
2
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
306 Килограмм--
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
282 Килограмм--
4
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
17,4 Килограмм--
5
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
418 Килограмм--