Оказание услуг по предоставлению (передаче)/продлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена41 380,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265388
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ГОСЭКСПЕРТИЗА ПД КК"
ИНН-КПП
4101123969 - 410101001
ОГРН
1084101002590
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинская, дом 59, офис (квартира) 900
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Лисовая О. А., 84152300416, expertiza41@expertiza41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование Dr.Web Desktop Security Suite 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Неисключительное право на использование Dr.Web Server Security Suite, продление на 12 месяцев, 2 сервера. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Неисключительное право на использование Dr.Web Mobile Security Suite, продление на 12 месяцев, 10 мобильных устройств. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму