Поставка продуктов питания (мясо,мясная продукция) для нужд подведомственных учреждений МАОУ "Юргинская СОШ"
Начальная цена2 320 773 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265392
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЮРГИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7227002358 - 722001001
ОГРН
1027201673234
ОКАТО
71253865001
Почтовый адрес
627250, Тюменская обл, Юргинский р-н, с Юргинское, ул Ленина, дом 76Б
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЮРГИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ЮРГИНСКОЕ, Д. 76Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Пуртов В. К., +7 (34543) 24533, sh1yurga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 750 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукты из мяса свиные 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения