Выполнение работ по капитализируемому капитальному ремонту объекта «ПРОХОДНАЯ НА УЧАСТКЕ ЛПУМГ ГРС-1», инв. 10199

Запрос предложений в электронной форме № 32616265393 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена11 919 318,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616265393
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Романова О. В., 7 3919 253200 4286, RomanovaOkV@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания общежитий
41.20.10.120 Здания общежитий
1 Условная единица11 919 318,02 ₽11 919 318,02 ₽