поставка металлопроката

открытый запрос котировок № 32616265401 опубликован 05.08.2026, 08:38 в ЕИС
Начальная цена308 844,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616265401
Площадка
ЕИС
Публикация
05.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30

Заказчик

АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская область, г. Тверь
Контакты
Руденко Н. А., +7 (4822) 787050, доб.: 2020, rudenko@tver-elektro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
1 Условная единица308 844,8 ₽308 844,8 ₽

Протоколы