Поставка «Автоматизированной системы центровки и загрузки воздушных судов» согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт Казань»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265411 опубликован 05.08.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена1 026 794,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265411
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Альмашева Э. Ф., 78432540017, Almasheva@airportkzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
36 Месяц28 522,07 ₽1 026 794,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму