перчатки х/б 5 нитка
Начальная цена230 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265413
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
1609010800 - 160901001
ОГРН
1071690003087
ОКАТО
92212551000
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан, Арский р-н, г Арск, ул Почтовая, дом 9
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, Г. АРСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
422000, Респ Татарстан, Арский р-н, г Арск, ул Почтовая, дом 9
Контакты
Миндубаев Т. Д., 78436631034, arskkomseti@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | 23 ₽ | 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму