мешки для мусора 120/10

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265415 опубликован 05.08.2026, 08:42 в ЕИС
Начальная цена715 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265415
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"

ИНН-КПП
1609010800 - 160901001
ОГРН
1071690003087
ОКАТО
92212551000
Почтовый адрес
422000, Респ Татарстан, Арский р-н, г Арск, ул Почтовая, дом 9
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, Г. АРСК, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
422000, Респ Татарстан, Арский р-н, г Арск, ул Почтовая, дом 9
Контакты
Миндубаев Т. Д., 78436631034, arskkomseti@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
5 Штука143 ₽715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения