Закупка халатов, бушлатов на 2026 год для нужд ГАУЗ БООД

запрос котировок в электронной форме № 32616265421 опубликован 05.08.2026, 08:43 в ЕИС
Начальная цена93 728,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265421
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БООД"

ИНН-КПП
3234013184 - 325701001
ОГРН
1033265012330
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 96
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, Российская Федерация, Брянская обл., г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, 96
Контакты
Белова Н. С., 74832418905, bood_market@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
101 Штука928,01 ₽93 728,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы