Продукты питания (Молочная и кисломолочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265436 опубликован 05.08.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена325 485,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265436
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛУШКА" ТАВДИНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6634002707 - 667601001
ОГРН
1026601904504
ОКАТО
65496000000
Почтовый адрес
623950, обл. Свердловская, г. Тавда, р-н. Тавдинский, ул. Рабочая, д. 3, дом 3
Местонахождение
623950, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАВДА, УЛ. РАБОЧАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Ермачкова Л. А., 83436052345, soc083@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
832 Литр; кубический дециметр--
2
Сметана
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
56 Килограмм--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
224 Килограмм--
4
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 388 Литр; кубический дециметр--