Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Обессолив.установка 2-хступ.обессоливание пр 950т/. Инв. № ИЭ9141446. Модернизация Замена бака обессоленной воды №2 и №6.(монтаж бака №6)
Начальная цена9 326 416 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616265437
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соболева Анжела Васильевна, +8 (3952) 794499, Soboleva_AV@enplus-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 9 326 416 ₽ | 9 326 416 ₽ |