Поставка силового кабеля АПвПу2г-10 1х500/70 в соответствии со спецификации Заказчика.
Начальная цена428 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265441
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮГСТРОЙ-ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2311172038 - 231101001
ОГРН
1142311005693
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Д. 19, ОФИС 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Горбаносова В. В., 79182658066, stafbakc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 200 Метр | 2 142,45 ₽ | 428 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму