№ 135/26 Изготовление и поставка сувенирной, наградной и полиграфической продукции для мероприятий «Академия АССК России», «АССК.Старт», «УниверЛига Клубов» и «Всероссийский форум студенческих спортивных клубов» в рамках круглогодичного центра компетенций
Начальная цена3 255 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265452
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "ЦМИ "ФОРУМ"
ИНН-КПП
2466209072 - 246601001
ОГРН
1082468022548
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, д. 6, дом 6
Местонахождение
660100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товаров (точные адреса передаются Заказчиком Исполнителю в день подписания Договора): - «Академия АССК России» г. Москва, ул. Большая Полянка, 7/10с1. - «УниверЛига Клубов» г. Москва, ул. Большая Полянка, 7/10с1. - «Всероссийский форум студенческих спортивных клубов» г. Екатеринбург, ул. Универсиады, д. 7, Общественный центр кампуса УрФУ. - «АССК.Старт» г. Смоленск.
Контакты
Лукиянчук Н. А., +7 (391) 2366061, info@cmiforum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 300 Штука | - | - |
| 2 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | - | - |
| 3 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 300 Штука | - | - |
| 4 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | - | - |
| 5 | Награды 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | - | - |
| 6 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | - | - |
| 7 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 8 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 300 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Штука | - | - |
| 10 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | - | - |
| 11 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 130 Штука | - | - |
| 12 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | - | - |
| 13 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 14 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 15 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 16 | Награды 32.13.10.120 Награды | 100 Штука | - | - |
| 17 | Награды 32.13.10.120 Награды | 500 Штука | - | - |
| 18 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 500 Штука | - | - |
| 19 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 600 Штука | - | - |
| 20 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 21 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Штука | - | - |
| 22 | Прочая издательская продукция печатная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | - | - |
| 23 | Ярлыки и этикетки из бумаги 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 300 Штука | - | - |
| 24 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 300 Штука | - | - |
| 25 | Награды 32.13.10.120 Награды | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения