Оказание услуг по установке и техническому обслуживанию тахографов на автотранспортные средства УГРС АО «Сахатранснефтегаз»
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265453
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Михайлова М.В., 74112460239, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка тахографа 45.20.11.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура и т.п.) | 1 Условная единица | 58 571,43 ₽ | 58 571,43 ₽ |
| 2 | Калибровка тахографа 45.20.11.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура и т.п.) | 1 Условная единица | 7 619,05 ₽ | 7 619,05 ₽ |
| 3 | Замена СКЗИ 45.20.11.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура и т.п.) | 1 Условная единица | 41 904,76 ₽ | 41 904,76 ₽ |
| 4 | Изготовление карты водителя 45.20.11.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура и т.п.) | 1 Условная единица | 7 142,86 ₽ | 7 142,86 ₽ |
| 5 | Активация тахографа 45.20.11.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура и т.п.) | 1 Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 6 | Разблокировка карты водителя 45.20.11.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура и т.п.) | 1 Условная единица | 952,38 ₽ | 952,38 ₽ |
| 7 | Замена термобумаги для тахографа 45.20.11.514 Услуги по установке дополнительного оборудования (сигнализация, радиоаппаратура и т.п.) | 1 Условная единица | 238,1 ₽ | 238,1 ₽ |