Выполнение работ по монтажу трубопровода (кислород, сжатый воздух, удаление наркогазов), арматуры и консолей обеспечения медицинскими газами, в диагностическом отделении ГБУЗ ТО «ОКБ №1», хирургического стационара (кабинет №51, №52)
Начальная цена713 883,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265456
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Шкулепа Т. С., 287772, t.shkulepa@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу газовых систем 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 713 883,45 ₽ | 713 883,45 ₽ |