Поставка спецодежды для нужд ООО "НГСК"
Начальная цена126 236,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616265461
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НГСК"
ИНН-КПП
5405990884 - 541001001
ОГРН
1165476204420
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11/3, дом 11/3
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 11/3, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, ОКАТО: 50000000000
Контакты
Коркина В. А., 89224247978, v.korkina@ngsk-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 2 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 3 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 4 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 13 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 18 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 1 Штука | - | - |
| 22 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 24 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 27 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима