Пластины для решеток очистки воды
Начальная цена1 120 570 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265462
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3702597104 - 370201001
ОГРН
1093702022754
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153038, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Строителей, дом 4А
Местонахождение
153038, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в проекте договора
Контакты
Паршин А. И., +7 (4932) 930104, torgomts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 100 Штука | 11 205,7 ₽ | 1 120 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму