Поставка продуктов питания (овощи-фрукты)
Начальная цена1 032 321,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265476
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ РБ ДПС
ИНН-КПП
0261001496 - 026101001
ОГРН
1020201772348
ОКАТО
80420000000
Почтовый адрес
453214, Респ Башкортостан, г Ишимбай, ул Парковая, дом 10
Местонахождение
453214, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ИШИМБАЙСКИЙ, Г.. ИШИМБАЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, 1 ГОРОД ИШИМБАЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Ишимбайский район, МР ГП г. Ишимбай, ул. Парковая 10
Контакты
Яхина Ю. И., 73479430439, pulmosan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 700 Килогерц | - | - |
| 4 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 4 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | - | - |
| 8 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 75 Килограмм | - | - |
| 9 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | - | - |
| 11 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | - | - |
| 12 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 13 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 900 Килограмм | - | - |
| 14 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | - | - |