Право заключения договора на поставку бумаги офисной для нужд Сибирского филиала АО «Атомспецтранс»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265481 опубликован 05.08.2026, 08:59 в ЕИС
Начальная цена340 001,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265481
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
погрузка и выгрузка на 1 этаж в помещение склада Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» по адресу: Томская обл., г. Северск, ул. Лесная 7а/1, силами и за счет Поставщика.
Контакты
Скорнякова Е. С., 73823540812, ESSkornyakova@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
1 000 Пачка340 ₽340 001,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму