Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена192 096 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265486
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "РЯЗАНСКИЙ ДВОРЕЦ ПЕРВЫХ"
ИНН-КПП
6231023687 - 623401001
ОГРН
1026201266695
ОКАТО
61401380000
Почтовый адрес
390023, Рязанская, Рязань, Есенина, дом 46
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ ЕСЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика, расположенные в границах административного округа города Рязань.
Контакты
Задорожная И. А., +7 (4912) 505261, zakupki223@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 820 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 070 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 820 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения