Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена560 030 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616265488
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "РЕВДИНСКАЯ ГБ", ГАУЗ СО "РГБ"
ИНН-КПП
6684011200 - 668401001
ОГРН
1136684005920
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623286, обл. Свердловская, г. Ревда, ул. Олега Кошевого, влд. 4, стр. 2, дом 4, корпус 2
Местонахождение
623286, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Сеть Автозаправочных станции, расположенных на территории Свердловской области. Наличие не менее одной АЗС на террито- рии муниципального округа Ревда.
Контакты
Андреева О. Г., 83439750456, rvgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бензин АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | бензин АИ-95 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | дизельное топливо 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |