Выполнение работ по ремонту котла КВГМ-50 №3 котельная "Северная" (Ремонт устройства сброса воды от предохранительных клапанов)
Начальная цена2 567 085,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265489
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:30
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭС"
ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Промышленная 15.
Контакты
Раева О. В., +7 (8152) 686299, raevaov@mures.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | отсутствует 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 567 085,44 ₽ | 2 567 085,44 ₽ |