Поставка автоматических выключателей для нужд АО «Горэлектросеть».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265501 опубликован 05.08.2026, 09:02 в ЕИС
Начальная цена429 069 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265501
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
2636042440 - 263601001
ОГРН
1042600259460
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355035, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Суворова, д. 2, дом 2
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ СУВОРОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гребенченко Константин Викторович, 8652747385, grebenchenko-kv@stavseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка автоматических выключателей для нужд АО «Горэлектросеть»
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
1 Единица429 069 ₽429 069 ₽