Выполнение работ (ремонт напольного покрытия и локальная окраска стен), связанных с содержанием объекта культурного наследия регионального значения «Кинотеатр «Победа», расположенного по адресу: г. Саратов, пл. им. Кирова С.М., д. 1
Начальная цена344 873,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265509
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК АУИПИК
ИНН-КПП
7705395248 - 771001001
ОГРН
1027739550156
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, пл. им. Кирова С.М., д. 1
Контакты
Ермаков Е. К., +8 (958) 7091688, sar@auipik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы малярные во внутренних помещениях зданий 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения