бахилы
Начальная цена19 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265526
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЧСП"
ИНН-КПП
6335006622 - 633501001
ОГРН
1026303178560
ОКАТО
36450000000
Почтовый адрес
446115, Самарская область, Чапаевск город, Ленина улица, дом 109, корпус А
Местонахождение
446115, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧАПАЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 109А
Место поставки и контакты
Место поставки
446115, Самарская обл., г.Чапаевск, ул.Ленина д.109А
Контакты
Гришанова А. И., 88463931228, annagrishanova2013@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бахилы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Упаковка | 110 ₽ | 19 800 ₽ |