Поставка мягкого инвентаря (комплектов постельного белья и подушек) для нужд ГАПОУ РБ "Сибайский Медицинский Колледж"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265533 опубликован 05.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена188 291,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265533
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАПОУ РБ "СИБАЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
0267002383 - 026701001
ОГРН
1020202033257
ОКАТО
80443000000
Почтовый адрес
453830, Респ Башкортостан, г Сибай, ул Заки Валиди, дом 55
Местонахождение
453830, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. СИБАЙ, УЛ ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
453830, Республика Башкортостан, город Сибай, пр.Горняков, д.6/1
Контакты
Газизуллина Г. Х., 73477527474, sibaymed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
150 Штука1 255,27 ₽188 291,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму