Поставка соли пищевой
Начальная цена171 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265535
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "РЦСП КУЗБАССА ПО АДАПТИВНЫМ ВИДАМ СПОРТА"
ИНН-КПП
4217105567 - 425301001
ОГРН
1084217005014
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654038, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, ул. Тореза, д. 22Д, дом 22Д
Местонахождение
654038, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ТОРЕЗА (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д. 22Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул.Тореза, 22Д
Контакты
Зыкова Е. О., +7 (3843) 728886, hsvsmzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 9 000 Килограмм | 19 ₽ | 171 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения