Экспертиза промышленной безопасности трубопровода кубового остатка №38 (НПС); трубопровода сольвента каменноугольного №56, трубопровода фракции жидких продуктов пиролиза С9 №161, трубопровода смолы нефтяной для производства технического углерода №172

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265542 опубликован 05.08.2026, 09:11 в ЕИС
Начальная цена215 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265542
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "СЛАНЦЫ"

ИНН-КПП
0276144176 - 470701001
ОГРН
1120280045599
ОКАТО
41242501000
Почтовый адрес
188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, г Сланцы, ул Заводская, дом 1
Местонахождение
188560, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЛАНЦЕВСКИЙ, Г.. СЛАНЦЫ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, г. Сланцы; ул. Заводская д. 1
Контакты
Федорова И. Н., +7 (81374) 73234, Irina.Fedorova@shales.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
1 Единица215 000 ₽215 000 ₽