Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616265543 опубликован 05.08.2026, 15:11 в ЕИС
Начальная цена102 595,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616265543
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РС(Я) "ЯРОД"

ИНН-КПП
1435060409 - 143501001
ОГРН
1031402046763
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Феликса Кона, д. 1/3, дом 1/3
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ФЕЛИКСА КОНА, Д. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 89/5 (Пищеблок), перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада и время у представителя Заказчика (тел: 8-4112-318-618), в рабочие дни - с 9-00 ч. до 13-00 ч. местного времени (суббота и воскресенье – выходные дни).
Контакты
Кириллин А. А., 84112508697, kirillin.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка пищевая
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
72 Штука--
2
Мешки для мусора 240 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
6 Рулон--
3
Мешки для мусора 120 л
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
125 Рулон--
4
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
252 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму